aaaaa
baldana
aaaaa·Мама сына (2 года)

Подскажите хороший садик с мягкой адаптацией в районе Саина-Джандосова Алматы? Отзывы мам

Здравствуйте мамочки, хотела спросить кто-нибудь может посоветовать хороший садик в районе сайна джандосова г. алматы.

Желательно с мягкой адаптацией 🙏🏻

Спасибо

1

Комментарии

guldana_91ag
Canella ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Умка самый лучший сад в этом районе

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы на абая Момышұлы ходили в бал алем

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Моя 1,5 года ходила в Baby land на Саина Шаймерденова. Ей там нравится, а мне нет. Плохо у них с развитием. А так спать, кушать, играть ей нравится) сейчас забираю , хочу в Айналайын в Таугуле.

Нравится Ответить
baldana
aaaaa·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, вы про этот на Улице Ахметова, 10а? Больше 2гиз не выдает садиков по названию Baby Land

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@baldana да

Нравится Ответить
baldana
aaaaa·Мама сына (2 года)

@first-time-mom, в 2гиз по отзывам вроде хвалят baby land

Нравится Ответить
ta21
A*·Мама дочки (1 год)

Тоже ищу в этом районе

Нравится Ответить
raveliuseva
Вера·Мама дочки (4 года)

Мы в 47 ходим, гос. Пока все хорошо

Нравится Ответить