Наталия
vlg22091990
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Светлые выделения без запаха после мазка: что это может быть и стоит ли беспокоиться?

Девочки начались какие-то вылеление без запаха но светлые появились они после сдачи мазка что это может быть?до этого не чего не было!

Комментарии

dianochka1111
Диана🤰🏼·Мама двоих (младенец)

Это обычные выделения

Норма

Нравится Ответить
vlg22091990
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Нет зуда не запаха просто на нижним белье заметила

Нравится Ответить
ulmary
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если белые (не творог, не пенные , ни гнойные) просто как крем, то это норма) матка все больше и больше крови гоняет , от этого увеличиваются выделения , я уже начинаю прокладками пользоваться, потому что прям оч много. На днях у гини была своей, она говорит все хорошо. Так надо.

Нравится Ответить
ulmary
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

И если нет конечно зуда и дискомфорта.

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына-младенца

Эрозия

Нравится Ответить
dianochka1111
Диана🤰🏼·Мама двоих (младенец)

У эрозии не такие выделения 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinka_z96
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это нормально, тоже так было после взятия мазка

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это с шейки выделения. Нормально. Позже уменьшаться.

Нравится Ответить