Ирина
irok5293
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, у сына рост 104, комбинезон реима какой смотреть 98 или 104? Интересует именно тот что 2 звезды.

Комментарии

irok5293
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@natalya.tyshnyakova, @mariasefe, @olya855, @leravaleery, @marypepe, спасибо большое всем)

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

104

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

104, не меньше точно

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Еще от комплекции зависит , я бы задумалась над 110 , если еще вытянется до зимы , то 104 может оказаться в притык .

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

104

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

104 конечно

Нравится Ответить