Елена
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Вес на 33 неделе?

Девчонки,всем привет!33я неделя вчера ездила на скрининг 1кг 300,сказали очень мелкая.у вас на таком сроке какой вес был,помнит кто?Время есть надеюсь еще кг наберём,а лучшее полтара😁

Комментарии

anastasijastroeva
Анастасия·Мама троих детей

В 33 недели 1999

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама троих детей

В 27 нед был-1696, в 36-3050. Родился 3360. Выписывались 3200 что ли. Не помню уже

Нравится Ответить
kuskovaa
Яна·Мама сына-младенца

В 33 недели 1700

родились на 36 недели с весом 2130

Нравится Ответить
kuskovaa
Яна·Мама сына-младенца

@yana_kuskova, меня с таким весом отправили в роддом под наблюдение, до 36 недели наблюдали и утром экс сделали, потому что с 1б стадии за ночь на 2 стадию поднялось

Нравится Ответить
kuskovaa
Яна·Мама сына-младенца

@elenaabdu, растите пузожителя))

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@yana_kuskova огоо

Нравится Ответить
amilnik31
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я смеси тоже не пила просто больше мяса, рыбы,и молочку обожала за беременность набрала 0.400 грамм)

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Так дело в том что я и сама не худышка,в принципе склонна к полноте.но почему то в эту беременность вообще не набирается вес.я тоже все ем и мясо и овощи и фрукты и сладкое,но не обжираюсь

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Элевит не пью

Нравится Ответить
valuiskayaecaterina
Екатерина·В ожидании первенца

На 32 неделе был 1720

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@valuiskayaecaterina

Да пью,все что назначают.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

@valuiskayaecaterina у сестры на эливите 2440 сын родился 😅

Нравится Ответить
amilnik31
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@valuiskayaecaterina с первой пила элевит ничего она не слон 3190 родилась

Нравится Ответить
amilnik31
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была 1.100 садили на смесь родились в 35 недель 2.410

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Сегодня была на третьем , 2100 почти ....

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки (1 год)

В 31 неделю 2740

Нравится Ответить
natalasirobokova0207
Наталья))) ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 32 недели 1960 был

Нравится Ответить
alinessa37
Алина❤·Мама дочки-младенца

В 30 нед была 1544. В 34 нед 2500

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

В 32 недели 1800-1900

Нравится Ответить
ks_elizarova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сын был в 31 неделю 1549

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Ну тоже не большой,а с каким весом родился?

Нравится Ответить
ks_elizarova
Ксения·Мама двоих (младенец)

@elenaabdu Родился на 38 неделе с весом 2700

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама троих детей

В 31 неделю сын был 2640

Старшие 1980 и 2100

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

В 35 недель родила 1840

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Долго лежали?с каким весом выписывают,не помните?

Нравится Ответить
qwertymiao
Алёна·Мама троих детей

Все были плюс минус 2 кг в 30 недель

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·В ожидании первенца

30 недель 2.300

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·В ожидании первенца

Но нам наоборот сказали крупная 🙂

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

В 30 ровно 2240 был.

И родился 4300😵‍💫

Нравится Ответить
sanovna123
Людмила·В ожидании первенца

В 33-2040гр)

Нравится Ответить
svetaya3
Svetaya·В ожидании первенца

В 32 недели 1900

Нравится Ответить
polinochka.solnce
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю с рождением дочурки🫂 извините,если не секрет,сколько весом и на какой сроке родили?

Нравится Ответить
svetaya3
Svetaya·Мама дочки-младенца

@polinochka.solnce, Спасибо.🌺40,3 недели было,вес 4140.🙂

Нравится Ответить
snejana17
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 30-1200 , в 32-1400, пила смесь мамскую, родила в 40-3090

Нравится Ответить
snejana17
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@saxarchuk17 спасибо я тоже куплю,а вы при беременности сами набрали вес.у меня минус,вообще нисколько не набрала,ем нормально,на ночь не наедаюсь,а то тяжело уснуть не могу.

Нравится Ответить
snejana17
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenaabdu недель до 20 была в минусе, потом за счёт отёков +12 кг

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня в 33 недели 2290 на узи была.

Нравится Ответить
dashapl
Дарья·В ожидании первенца

29 недель ,1350 был

Нравится Ответить