Ольга
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

Где вкусно поесть и интересно провести время в Казани?

Девчата, подскажите пожалуйста места, которые Вам понравились в Казани?

Где покушать, куда съездить... Для двух взрослых 🙂

1

Комментарии

angelinalina98
стикер
Нравится Ответить
angelinalina98

Нам очень понравилось кушать в Napoletana, и shab

Оба заведения в центре и ценник норм

Нравится Ответить
k.samigullina
Kris Samigullina·Мама дочки (6 лет)

Сходите в театр на Булаке на Голден бойс👍🏻наикрутейший и не стандартный спектакль. Мы были в восторге👍🏻

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (младенец)

Гляньте у меня подборку,так и называется

Нравится Ответить