Татьяна
tatianav90
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лучшие ДЕТСКИЕ стоматологии (можно с ФИО конкретных врачей) в СПб!!???

Комментарии

kat1308
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Алёшина в галактике, чудо и она, и её ассистентка)

Нравится Ответить
katrin.che
Катрин·Мама сына (5 лет)

Алешина в Галактике, Атрибьют Кидс - все врачи классные, Эскулап - Штеренберг Елизавета

Нравится Ответить