


Доброй ночи девчонки!
Хотела поделиться и спросить совета: Анвар с декабря ходит в сад, ему это очень тяжело даётся, он постоянно плачет, когда отвожу, когда забираю, в саду целый день плачет 😭😭😭 у меня аж сердце разрывается.... И все 7,5 месяцев одно и тоже, а сейчас недели две, как он отказывает от сна, криком орёт, говорит, "если я сейчас посплю, то ты меня отведёшь в садик, когда солнышко проснётся" 😭😭😭
Я задумалась о том чтоб его забрать из сада.... Просто уже не знаю что делать 😔😔😔
Забирайте или переводите в другой сад. Моя 2 месяца ходила более менее норм, а потом такие истерики начались, у меня ее силой отрывали просто, я не понимала , что произошло. А потом перевели в среднюю группу и она с удовольствием ходит, бывает что утром хнычет не много, тяжело именно со мной расставаться, а в целом и играть там начала, с детьми контактировать и не просит забрать перед сном, до 5 спокойно остается и довольная выходит.
От воспитателя очень многое зависит
Здравствуйте правильно тут пишут люди заберите не ходите не мучайте малыша там воспитательницы может ругают пугают его раз он плачет сидите дома .
@shelife.ru @dilyarikh26 @alyowka995 @030479_yuliya @kurdasheva спасибо большое девочки, написала заявление, забрала вещи сына, купила ему игрушек и еду сообщать радостную новость 🙈😊
Но еще узнайте у него, в чем именно причина. Это бв проработать
Пока не хожу, но было в планах выйти на работу, а так как он плачет и мне воспитатель звонит, просит чтоб забрали, не получается выйти на работу
@xasanovaanna91 ну и не мучайте ни себя, ни его. Раз в этом нет острой необходимости. Не всем детям подходит сад. Есть тем, кому он противопоказан даже.
@rf @alyowka995 возможности перевести нету, сады все забиты, да и ещё нет русскоговорящих воспитателей
@rf спасибо большое! Пойду прям сейчас напишу заявление, ну нафиг.... У меня сын такой спокойный был, я могла выйти куда угодно и он сидел с папой спокойно, а сейчас он купается со мной, ну я за шторкой, а он на полу сидит, я встаю с постели, он хватается за одежду и ходит за мной😔😔😔 утро начинается с плача, что он не хочет в садик, причем плачь очень горестный😭😭😭
@xasanovaanna91, тогда действительно заберите пока, восстановите психику ребенка. Пусть все скорее наладится 🙏🏻
Анюта я со старшей и 2х недель не выдержала, срочно перевод в другой сад, выростит сам расскажет причину, моя старшая мне рассказала когда стала взрослой.
@030479_yuliya есть такой вариант, что я иду с ним в сад, то есть на работу в частный садик и он со мной
Согласна, сначала попробуйте перевести в другой сад. Дочь в первый сад бежала с радостью, во второй уже пошли проблемно. Плакала каждое утро, не хотела идти. Потом и с воспитательницей подружилась, друзей завела и начала с радостью ходить.
Забирайте или переводите в другой сад. Моя 2 месяца ходила более менее норм, а потом такие истерики начались, у меня ее силой отрывали просто, я не понимала , что произошло. А потом перевели в среднюю группу и она с удовольствием ходит, бывает что утром хнычет не много, тяжело именно со мной расставаться, а в целом и играть там начала, с детьми контактировать и не просит забрать перед сном, до 5 спокойно остается и довольная выходит.
От воспитателя очень многое зависит
Анюта я со старшей и 2х недель не выдержала, срочно перевод в другой сад, выростит сам расскажет причину, моя старшая мне рассказала когда стала взрослой.