Виктория
viktorianaumova08
Виктория·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, вопрос... 1 скрининг не поздно делать в 13 недель?

1

Комментарии

galdinanatala562
Наталья ·В ожидании первенца

Я делала в 13,2

Нравится Ответить
viktorianaumova08
Виктория·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем спасибо🙏💕

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

До 13.6 включительно

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не поздно.

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не поздно

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

До 14 недель надо успеть сделать

Нравится Ответить