Вика
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама двоих (младенец)

Эдас-306 для детей: отзывы, эффект от сиропа, стоит ли давать ребенку при кашле и простуде?

Девочки, кто-нибудь пил сироп Эдас-306? Был эффект?

Комментарии

just_julia
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Пили ,был эффект

Нравится Ответить
mrs_syrbu
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Хрень

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Полнейшая

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына (2 года)

Нам тоже его выписывали.Просто гомеопатия. Валерьянка с кучей сахара. Два дня подавала и выкинула 😀

Нравится Ответить
mart24

Почему выкинули?

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Несколько курсов. Эффекта не заметила 😬

Нравится Ответить