Марина
tyukaevamarina
Марина ·Мама сына (1 год)

Куда увозят эвакуированные машины?

Девочки куда увозят машины которые эвакуировали на Волге

Комментарии

tyukaevamarina
Марина ·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки, нашли..

Нравится Ответить
kiaira
Kira·Мама двоих (младенец)

Куда в итоге отвезли ?

Нравится Ответить
tyukaevamarina
Марина ·Мама сына (1 год)

@kiaira, рядом с набережной штрафстоянка, не посмотрела какой адрес

Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·Мама дочки (3 года)

Мою к Динамо увозили, позвоните в полицию

Нравится Ответить
ekaterina6n
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я звонила в 112

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

Могут и на ракиту увезти, позвоните в полицию

Нравится Ответить
kiaira
Kira·Мама двоих (младенец)

На Льва Толстого

Нравится Ответить
kiaira
Kira·Мама двоих (младенец)

97а

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@kiaira не факт, нас увезли на Волжский Проспект)

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына-младенца

Скорее всего на стоянку у стадиона локомотив, но лучше уточнить, конечно

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

Звоните 112, они скажут на какой стоянке

Нравится Ответить