Люция
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кто что делал в перинатальном центре Кургана на 41.4 неделе беременности? Советы и опыт

Ну вот и я легла в перинатальный центр г. Курган,сегодня 41.4 шейка готовится, а мне скучно😕 Кто, что делал когда лежали в ПЦ?

1

Комментарии

olgalex1991
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если малыш первый, могу посоветовать только спать 🤪а вообще лучше почитать о первых днях жизни малыша, посмотреть видео как прикладывать к груди, как организовать свою новую жизнь после родов

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки вон ходят, нахаживают схватки, а я лежу и думаю, то ли поспать, то ли так же походить)))

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Спите!!! Пусть ходят! Успеете еще ночами и днями ходить с ребёночком на руках.

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Отсыпайтесь. Это лучшее, что вы можете сделать для себя. Набирайтесь сил

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ждала встречи) представляла 😁. Но наверное у вас не много времени.

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@ivanovalucia970 как дела?

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@natalya-098 катетер фолея вчера ставили сегодня выпал, жду осмотра врача, может пузырь прокалывать будет,

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@ivanovalucia970 не родили?

Нравится Ответить