Milana
ana_lim
Milana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где заказать том ям или рамен: ищу вкусный умеренно острый суп, не как огонь во рту, посоветуйте?

Девочки, где можно заказать том ям или рамен умеренно острый, не ядреный

1

Комментарии

rosey
Р·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (младенец)

Лето, малина микс

Нравится Ответить
kimul4ik
Aleksandra Kim·Мама сына (3 года)

В TomYum Bar вкусно 🤤

Нравится Ответить
adil12
🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)

В апрель очень вкусный

Нравится Ответить