Виктория
viktoria_deiko
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Репетитор по английскому для ребёнка?

Всем привет)

Девочки, кто нашел репетитора по английскому языку для ребенка?

Нам будет 6 лет. Желательно с выездом на дом, но можем и возить. Посоветуйте хорошего 🙏

Комментарии

vikuleenka3
стикер
Нравится Ответить
vikuleenka3

@yuliya_kkk @olechkatach вот тел

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

занимаемся в мини группе, ребенку очень нравится преподаватель.

Нравится Ответить
vikuleenka3

У нас онлайн с 5лет

Нравится Ответить
vikuleenka3

@olechkatach у меня ребенок с 6 и всё таки я не так посчитала онлайн математика и подготовка к школе онлайн и отдельно английский ,зависит от ребенка ,мой очень классно влился и занимается до сих пор,в период короны это было спасение,плюс столько времени экономило по перемещению,я за любое обучение онлайн

Нравится Ответить
vikuleenka3

@olechkatach чуть позже дам контакт

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (6 лет)

И мне, пожалуйста, сбросьте.

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Сын занимается у девочки, на Грушевке, ездим к ней сами. Цена 25 р за 45 минут. Если район устраивает могу дать контакты

Нравится Ответить
mama_nata_
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А можно мне? Мы на Грушевке)

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@mama_nata_ Я в личку сбросила.

Нравится Ответить
viktoria_deiko
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, напишите пожалуйста) мы тоже рядом с грушевкой)

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Раён какой? Есть во фрунзенском знакомая

Нравится Ответить
ledilii
Лилия·Мама сына (7 лет)

Можете мне дать контакты?Спасибо.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

@ledilii +375292119662 Ксения

Нравится Ответить
viktoria_deiko
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama-lana, а можете мне написать?) у вас страница закрыта

Нравится Ответить