Ника 🌱
fergana06
Ника 🌱·В ожидании первенца
post image

Девочки, похвалите свой любимый сериал, который зацепил и затянул прям с первой серии🙏🏻💓

Заранее спасибо☺️🥰

121

Лучший комментарий

alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Великолепный век) раза 4 смотрела )

Нравится Ответить
katyapervoaprelskaya
Катерина·Мама сына-младенца

Вызовите акушерку. Смотрела всю беременность😍

Нравится Ответить

Комментарии

irinamayskaya1997
Ирина·Мама дочки (1 год)

У неділю рано зілля копала

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Еще очень классный «911: Одинокая звезда» 🔥🔥

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки (4 года)

«Курт Сеит и Александра»,я не очень люблю турецкие, но этот попал в самое сердце 🔥

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Бумажный дом

Во все тяжкие

Неверный

Измены

Нравится Ответить
shevchenko_inga

Озарк

Власть в ночном городе

Скандал

Шерлок

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (7 лет)

Вкус к жизни

Секс/жизнь

Нравится Ответить
nadinaaska
Надежда·В ожидании первенца

Постучись в мою дверь и ветреный ) понравился очень )

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (3 года)

Бумажный дом 🔥

Нравится Ответить
milalolo
Mila Lo·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Дневники вампира, Побег🔥

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына (7 лет)

Озарк

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Флэш, 4400, грань, сверхъестественное,манифест

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Грань

Нравится Ответить
_nastena1403_
A💙💙L·Мама двоих (младенец)

Декстер

Сирена

Ничего не случается дважды

Нравится Ответить
_julia_ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Игры престолов, Во все тяжкие

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Постучись в мою дверь турецкий

Извне

Бумажный дом

Элита

Нравится Ответить
asia116.160
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Венская кровь, Врата

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Великолепный век

Однажды в сказке

Нравится Ответить
erikastankovic
Erika·В ожидании первенца

Фарго

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

Сліпа 👌🤣🤣

Готовлю под него, мозг отдыхает )

Такого количества ебливых жен и лохов прощающих нигде не видела 🤣

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Почему женщины убивают, большая маленькая ложь, сексуальное просвещение, корона, белый лотос, в её глазах

Нравится Ответить
sasha.slepets
Александра 🦁·Мама сына (3 года)

Декстер 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@_nastena1403_ А напомните пожалуйста в каком сезоне убили его жену. Помню на нем когда-то остановилась)

Нравится Ответить
_nastena1403_
A💙💙L·Мама двоих (младенец)

@katrusja в конце 4ого сезона)сезон про Троицу

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@_nastena1403_ о дуже дякую)

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Саранча

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Турецких сериалов я пересмотрела очень много. Таких чтобы меня прямо на слезы вывели было только два: "Черная любовь" и "Госпожа Фазилет"-это просто топ сериал, еще и актеры очень красивые и приятные, еще понравились "Запретная любовь", "Вдребезги", "В ожидании солнца", сейчас смотрю "Невеста из Стамбула", тоже очень ничего) А вот как раз "Постучи в мою дверь" не понравился, очень нудный и поверхностный, мне нужно побольше драмы😃

Нравится Ответить
nadinaaska
Надежда·В ожидании первенца

Мне понравился ветреный и постучись в мою дверь

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Оооо, Вы первая кому тоже не понравился Постучи в мою дверь. Я думала я одна ничего не понимаю, все в восторге просто) начала смотреть по отзывам и поняла, заставляю себя. Нудный, инфантильный детский сад

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@mazyrka888, актеры очень красивые. Вот этот парень как его Керем, я решила посмотреть после "В ожидании солнца", так эти два сериала нив какие сравнения не идут. Да, "постучи" меня хватило серии на 3, невероятно скучно, даже актеры своими фейсами не спасают

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Зло

Нравится Ответить
mamas2021
Настя ·Мама сына (1 год)

Постучись в мою дверь турецкий лёгкий сериал

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Щас как раз смотрю его , классный 👍

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (2 года)

Бумажный дом, мост , кости

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Великолепный век) раза 4 смотрела )

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Я сама смотрю турецкие. Ну как смотрю, они у меня на фоне всегда) а с с мужем мы смотрим "Черное зеркало", последние 2 сезона досматриваем, очень нравится

Нравится Ответить
tatkaone1988
Тетяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хороший доктор (про аутиста лікаря)

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

И меня зацепил

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бумажный дом

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Милые обманщицы, почему женщины убивают

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

Бумажный дом

Мост

Нравится Ответить
katyapervoaprelskaya
Катерина·Мама сына-младенца

Вызовите акушерку. Смотрела всю беременность😍

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама троих детей

Сериал «Другие». Прям вообще обожаю 🥰

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Секс жизнь

Очень понравился

Нравится Ответить