Анастасия
nastyaaaa_y
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте классную прогулочную коляску для малышки: какую выбрать и где купить?

Девочки!

Посоветуйте прогулочную коляску!

Комментарии

aleka_lis
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Устрица

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

У нас каррелло браво, я очень довольна

Нравится Ответить
romanyusha
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastyaaaa_y
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, тоже ищу с ним

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас валко бэби, мне нравится

Нравится Ответить