мать
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)
post image

Девы,что делали в этом случае?

Подали данные для получения свидетельства о рождении в зАгсе. Госуслуги говорят выбрать дату которой нет !)

1

Комментарии

marianma
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Позвонить в загс и уточнить, может можно рано утром подойти, без записи через госуслуги

Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама двоих (младенец)

Позвонила в Загс, специалист открыла доп окно по телефону, я тут же записалась )) Спасибо за совет

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@al_safina отлично)

Нравится Ответить