Анжела
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Как бороться с изжогой?

post image

Девчонки,как боритесь с изжогой? Горит так,будто лавина у меня там 🔥🔥🔥🔥🚨

Комментарии

sk.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Гевискон, омепрозол 👍

Нравится Ответить
kondrk
Ksenia·Мама дочки-младенца

Пила каждый день Боржоми

И семечки еще помогали

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

Ессентуки помогали, но меня уже тошнит от них. Сейчас пью молоко и если тоже надоест то Ренни куплю, его можно в беременность и период ормления

Нравится Ответить
olechka201286
Ольга·В ожидании первенца

Омперазол

Нравится Ответить
ekashpar
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Ессентуки , алмагель

Нравится Ответить
ngulina30
Наталья ·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных, помогал. А так омепразол пропивала

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·В ожидании первенца

Пломбир

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мне помогало холодное молоко

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Помогает только пока пью,как только закончу,начинается пожар снова

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Многодетная мама (5 детей), беременна

Омез с утра натащак

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Можно при беременности?

Нравится Ответить
elena240685
Елена·Мама сына (1 год)

Семечки,молоко,ренни.

Но мне помогал только омез.

Нравится Ответить
manunya.

Гевискон , ренни

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Гевискон помогает только в момент рассасывания😭

Нравится Ответить
manunya.

@la_07, а про жидкий , попробуйте такой

Нравится Ответить