Ксения
k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

Нужно ли сбивать температуру?

post image

Девчата,вчера поставили доче две прививки,сегодня вся горячая и температура. Понимаю,что это реакция. Нужно ли что-то давать от температуры?

Комментарии

k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,благодарю каждую🙏🏻

Нравится Ответить
k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

@mila9196, 38,1 была максимальная

Пол дня проспала и на груди была,капризная

Дала немного Нурофена перед сном

Бедные малыши 😫

Нравится Ответить
mila9196
Людмила·Мама дочки-младенца

@k.tde, очень тяжело когда у них что-то болит 😢думаешь вот бы с ней поменяться

Нравится Ответить
k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

@mila9196, это точно.. 🥺

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне сказали, что при температуре именно от вакцины обязательно нужно давать жаропонижающее. Это не инфекция же, не вирус. Поэтому обязательно сбивать, даже 37,7

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я на ночь давала

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Нам медсестра говорила давать нурофен, на ночь,ну и если поднимется температура 🤒

Нравится Ответить
k.tde
Ксения·Мама дочки-младенца

@a.4nn, @avstasya409, @anechka.pogodaeva, а какое жаропонижающее в таком возрасте можно? Нурофен детский ?

Нравится Ответить
avstasya409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Свечи цефекон с 3 месяцев

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Нурофен. Вес Кг/2

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Смотреть по состоянию. Если вялая, плачет, то дать

Нравится Ответить
avstasya409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне говорили до 38 вообще не сбивать.

Нравится Ответить
anechka.pogodaeva
Анна·Мама сына (2 года)

При темп на прививку можно давать жаропонижающее , соблюдать интервал. Если совсем плохо то я бы уже дала а если не лежит как тряпочка то можно подождать до 38-38,5 и уже потом дать ну и контроль темп.

Нравится Ответить