Сабина Хамидуллина
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

Где заказать торт на 1 год ребенку в Казани? Ищу кондитера, 2 кг и недорого!

Девушки, подскажите кондитеров из Казани, может кто-то сам делает торты? Нужен торт на 1 годик ребенку, по весу 2 кг может больше и адекватно по цене ❤️

Комментарии

oksana--184
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я делаю 😃 отзывы хорошие 👌🏻

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Юлия Рогович вконтакте👍

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Только у неё заказываем)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

Заказывали? Вкусно?

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@waasabi, да, очень вкусно , не приторно и не кисло)

Нравится Ответить