Лена
lena_copy
Лена·Мама дочки (2 года)

Кто был в ОАЭ этим летом? Как там с жарой, стоит ли ехать сейчас или лучше подождать?

Кто-нибудь был в ОАЭ недавно? Там реально очень жарко или нормально переносится?

Комментарии

letyn
Ли·Мама троих детей

Я люблю жару. В первый день было непривычно, а потом рядом с бассейном даже до часа дня могли спокойно купаться. Но это прямо на любителя отдых.

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (младенец)

Аж дышать нечем.

Нравится Ответить
regina221
Регина ·Мама сына (7 лет)

Были недели 2 назад, жарко, влажно, море отличное, по улице долго не ходишь

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (6 лет)

Реально. Очень жарко. Но мы до 10 были на море. Потом уезжали в ТЦ. Дубай Молл. И там до 18 гуляли. Потом на пляж и в номер.

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На прошлой неделе были , жарко очень , ветер тёплый ,духота . Но нам это не помешало отдохнуть , везде есть кондиционеры, метро , остановки , тц и тд … в море только утром купаться , вечером вода горячая , людей много , несмотря на то что не сезон

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Было +44 днём , на улице больше 15 мин тяжело находиться

Нравится Ответить