Alena
alenaamay
Alena ·Мама сына-младенца

Какую коляску выбрать?

Доброе утро,

Коляска Carrello Bravo air или Valco Baby Snap 4 ?

У кого что, выбираем пока из этих двух

Комментарии

masyska95
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Про первую не знаю. Валко зимой сложно, нет амортизации. А так хорошая коляска)

Нравится Ответить
onaarina
Арина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рассматривала много вариантов, купила валко тренд 👌🏻 очень довольна

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама двоих (младенец)

Валко.

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·Мама дочки (2 года)

У нас карелло выбирали так же между ней и валко. Наша мне больше нравится и внешне и функциями

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я думала валко возьму, но мне не нравится отсутствие перемычки между ног, только с ней коляски рассматриваю. У соседки carello bravo plus и она мега довольна

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

У нас валко, но с 1.4, раньше думаю не так удобно было бы.

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня валко , я очень довольна ( гружу ее как могу ...управляемость и проходимость нормальная ,

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

Про валко писали, что амортизация не очень. Если хотите сейчас уже пользоваться в вашем возрасте, лучше глянуть, чтоб амортизация лучше была

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (1 год)

Валко без амортизации и спинка не 90гр

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (4 года)

Валко была

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

Ничего не знаю про первую, но валко отличная)

Нравится Ответить