Юлия
doljulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Что за белое пятно?

post image

Девочки, что это может быть?

Белое пятно

Комментарии

____ekaterina____
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подскажите вы узнали что это за пятно?

Нравится Ответить
pletnyova
Олеся·Мама сына (3 года)

Кожа без загара

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама сына (2 года)

Может кожа слезла из за загара?

Нравится Ответить
zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Либо болячка была и осталось пятно как шрам, либо что-то типо родимого пятна. У моего с рождения на животе такое

Нравится Ответить
mkkd
🍀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zaimovaalena, ну вот нам тоже, безпигментарный невус

Нравится Ответить
zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mkkd сходите к дерматологу, там все скажет. Мы до года раз в два месяца ходили, если не растёт, то нормально. Теперь только перед школой осмотр

Нравится Ответить
zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mkkd это не страшно

Нравится Ответить