Марина
lmarishka
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой смесью кормите малышей? Молоко не приходит!

Доброе утро девчюли! Скажите какой смесью кормите своих карапузов? Что то молоко не хочет ко мне приходить! Сейчас даже молозиво практически нет. Вот решила, спросить на всякий случай. Спасибо! 🤗

1

Комментарии

baronova.ksu
ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

У меня молоко пришло на 5 день. Надеюсь и к вам придёт и все будет хорошо )))

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Чаще прикладывайте,спрос рождае предложения.Про смесь спосите какой докармиливают вашего ребенка в роддоме,если на нее нет реакции,можно и дома тогда давать

Нравится Ответить
elenashu18
Елена Шулепова·Мама дочки-младенца

НаН опти про

Нравится Ответить