Zarina
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Как вызвать молоко?

Девочки всем привет третий день нет Молока, молозиво две три капли дают смесь. Подскажите как вызвать молоко?может есть чай какие-то?! К груди часто прикладываю..

Комментарии

momsbelike1
Мадина·Мама сына-младенца

Не переживайте, тоже после 3 дней пришло молоко. И то прям рекой не полилось. А так немного, но главное было. Постоянно на груди держала сына. Из-за этого сиськамэн называем в шутку. И молозиво счс ему видимо нужнее. Молозиво намного жирнее чем молоко, консультанта по гв говорила. Значит малыш пока не готов к молоку

Нравится Ответить
boysmamma
Mama·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Обильное пить, но теплую жидкость. Теплая жидкость быстрее усваивается

Нравится Ответить
boysmamma
Mama·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поспать надо. Вы спите вообще?

И массаж груди. Мне акушерка делала.

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки-младенца

Привет! У меня также было КС, 3 дня давала смесь, даже молозиво не было. 1-2 капли. Потом сестра у которой 6 детей сказала не паниковать, не стрессов ать, а представить, как ты кормишь, как ребеночек сосёт молочко, с какой любовью ты это делаешь и тогда молоко придёт. И действительно, я пол ночи не спала, представляла, так хотела покормить и ура, на утро пришло молоко! Боже, как я была рада! Это было не передаваемые чувства! Попробуйте! Прям представьте как кормите, смотрите друг на друга с любовью и у вас должно получиться! Желаю Вам терпения и побольше молочка! 🙏

Нравится Ответить
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
regina_696
Регина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У вас кс было? После него молоко позже приходит, может на 5 день. Вам только ждать теперь.

Нравится Ответить
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Да кс

Нравится Ответить
nika201230
Ника·Мама двоих (младенец)

Прикладывать, прикладывать и снова прикладывать. Это единственный способ чтоб появилось молоко. Ну и обильное питье, отдых и кушайте хорошо. Скоро придет молоко. Главное докорм не из бутылки давайте, иначе ребёнок может отказаться от гв

Нравится Ответить
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
rodzyavichus
Евгения ·Мама четверых детей

Люцерна хорошо увеличивает локтацию

Нравится Ответить
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Спасибо это чай?как его променять?

Нравится Ответить
rodzyavichus
Евгения ·Мама четверых детей

@zeinilovazh03 капсулы,напишу в личку

Нравится Ответить
zeinilovazh03
Zarina·Мама двоих (младенец)

Прикладываю, сегодня третий день нет ничего

Нравится Ответить
aisi_kz91
Aisara·Мама четверых детей

Сегодня появится не переживайте. Хороший отдых и выспаться когда ребёнок спит. Пока новорождённый пару капель хватает им.

Нравится Ответить
akosyaaaa
Adema·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почаще прикладывайте, на 3-4 сутки уже должно появиться молоко

Нравится Ответить