Nai
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Что делать при падении ребёнка?

Девочки пожалуйста срочно , пока я оставила сына на кровати дочка его уронила на пол

Куда звонить куда обращаться? Куда ехать????я не могу у меня истерика

5

Лучший комментарий

baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Девочки все хорошо 🫀 на рентгене и на узи

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама троих детей

Поехали в больницу я надеюсь? Дочку не ругайте пожалуйста, она не виновата ни в чем

Нравится Ответить

Комментарии

bulichka1989
Патимат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как сегодня ведет себя малыш. ??

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Как обычно, все нормально, срыгивания как обычно, плач тоже когда голоден

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

Альхамдулиллах все обошлось 🤲

Нравится Ответить
amelia97

Альхамдулиллах, что все обошлось ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как Вы?

Дочери и три месяца не было, я поставила её в люльку от коляски , люлька была на полу, отошла выпить воду, сын который до этого увлечено игрался с машинками тут же встал на неё.

Это было один из самых плохих моментов, но Альхамдулиллах все обошлось.

Нравится Ответить
amelia97

На люльку ??? 😞

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@amelia97, да, ну сиденьи от коляски я отцепила и подставила на пол, а в ней дочь спала

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама сына-младенца

Альхамдулиллах 🫶🏻

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Дочку не ругаю девочки , я поначалу поругала чуть , но я сама виновата, что не доглядела 😔

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

@ma_lika_, я бабушку купала дверь в ванную открытая была , дочка бегала возле меня и в один момент резко выбежала побежала к сыну забрала его соску и за ножки потянула скорее всего, я ему только руки запеленала 😔 я резко выбежала и смотрю сына нет на кровати , смотрю на пол он лежит в шоке и чуть ноет я мое сердце в этот момент просто разрывалось на куски

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама четверых детей

@baby_mama05, СубханАллах😓😓аж плохо стало, Альхамдулиллях всё обошлось 🌹

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Сказали наблюдать

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Мой тоже упал в 3 месяца с кровати, сказали смотреть чтобы не вырывал, нормально сосал молоко и на беспокойство обращать внимание

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Девочки все хорошо 🫀 на рентгене и на узи

Нравится Ответить
dr__mustafaeva
Сабина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Хвала Всевышнему🤍

Нравится Ответить
vi18

@hiyasbekovaa, къаз 🥲😂

Мать года 😭😭😭😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (младенец)

@vi18, все мы в жизни иногда жестко тупим😂это был мой бенефис😌

Нравится Ответить
r.fatimka
fatimka·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Как малыш ?❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (3 года)

Отпишитесь ♥️

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Пусть всевышний убережет

Нравится Ответить
kartoshka_koshka_karcher
🧝🏼‍♀️🧝🏼‍♀️🧝🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Что у вас автор?

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (младенец)

Как вы?

Нравится Ответить
zbvzbv
Ислама мать!·Мама сына-младенца

???

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как вы ?

Нравится Ответить
anilarunlee
anilarunle·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Как вы

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки-младенца

Так переживаю, будто моя девочка упала🥺 надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как малыш ?

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки-младенца

😭😭😭😭

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не переживайте , все с ним хорошо ИншаАллах

Нравится Ответить
yasminka777
Zayka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пусть все обойдется наилучшим образом 🙏🏻

Нравится Ответить
muta20
Muta ·Мама дочки (5 лет)

Ну как малыш? Дай Аллаh чтоб все обошлось

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как малыш ??

Нравится Ответить
camallama
Camilla·Мама дочки (3 года)

Дай Аллах чтобы все обошлось

Нравится Ответить
ummibrahim1993
UmmIbrahim·Мама четверых детей

Амин

Нравится Ответить
khan1993
Аааааа·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама дочки (2 года)

пусть Всевышний Аллагь убережет вашего малыша🙏🏻не ругайте дочу, она не специально

Нравится Ответить
karishaka

Как вы там 😣

Нравится Ответить
vajnoe
^_^·Мама сына (2 года)

Вы поехали ?

Нравится Ответить
light_17_

Дай Аллах чтоб всё было хорошо, мой старший тоже два раза падал головой вниз, сколько месяцев было не помню, я рыдала вместе с ним, Альхамдулилля все хорошо

Нравится Ответить
limon.s
Saika·Мама двоих (младенец)

Как малыш?

Нравится Ответить
umm_ali.
Umm_Ali 🫰🏼·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как вы ?

Нравится Ответить
magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама троих детей

Очень переживаем

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая мою тоже двухнедельную уронила лицом вниз.

Все хорошо была

Ин-ша-Аллагь все будет хорошо у вас тоже ❤️

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (младенец)

Как малыш 😭

Дай Аллах чтоб все хорошо было 🤲

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наида, как малыш???

Нравится Ответить
asssita
Asita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамины🥹🥹 обоих жалко

Пусть все обойдётся

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Как малыш ?

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ну что там?

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

Как малыш?

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама сына (1 год)

В больницу,даже если не капризный ,нужно на всякий проверить

Нравится Ответить
aysheiy

Блин я представлю ваш страх , и дочка маленькая ничего не понимает ещё , и малыш совсем малютка 😭💔

Отпишитесь потом что сказали врачи

Нравится Ответить
relaxed-gosuslugi
🍓🍋·Мама сына (1 год)

Надеюсь с малышом всё хорошо

Нравится Ответить
jjjjjjjjjj
😉 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вай Аллагь ,дай Аллагь чтоб все хорошо прошло.

Нравится Ответить
khadi.ss

Отпишитесь❤️

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама троих детей

Отпишитесь как сынок??

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

И сама дочка наверное испугалась(

Нравится Ответить
vi18

Как он ??

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама троих детей

Поехали в больницу я надеюсь? Дочку не ругайте пожалуйста, она не виновата ни в чем

Нравится Ответить
vi18

СубханАллах ,такой малыш

Нравится Ответить
razika.shop.ha
Razika.shop.ha·Мама троих детей

Как малыш ?

Нравится Ответить
asu.lova
asu.lova ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как малыш? Что вам сказали?

Нравится Ответить
ledi77777
ledi777·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как малышь, он куда приземлился хоть, в пеленках был?

Нравится Ответить
impeccable
Андромеда ·В ожидании первенца

Только малышку не ругайте пожалуйста….

Нравится Ответить
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца

Как малыш?

Нравится Ответить
lamthemorrning
lamthemorning·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отпишитесь потом как вы и как состояние малыша

Дай Аллагь, чтоб прошло бесследно

Между моими детьми разница ровно в 2 года, старший один раз по голове попал младшей игрушкой ей тогда месяц ровно был, субх|анаЛлагь так испугалась, в многопроф сказали все ок, но малышка была как никогда плаксивой, плохо ела, отвела к остеопату оказалось нарушен кровоток именно в месте где был удар (остеопат не знала об этом случае) после двух сеансов остеопатии все прошло Альхамдулиллах, история моя к тому, чтоб обязательно после врачей и к остеопату вы сходили

Нравится Ответить
aaa120312
Ася·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пусть все будет хорошо.

Нравится Ответить
la_kukla_

, 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
rayani
Khazinat·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как малыш?

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Как вы

Нравится Ответить
mamka11
Мамка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама троих детей

Как вы

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

Лучше езжайте . Я например тут лежу . Столько детей , которые вот так упали , в итоге трещина затылочной кости

Нравится Ответить
baby_shark_005
Детская одежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пусть все обойдётся

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (2 года)

Как вы ??

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (младенец)

В многопрофильную

Нравится Ответить
bilalova_fatima
Фатима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отпишитесь пожалуйста потом

Нравится Ответить
ot.serdtsa
Лиана·Мама дочки (1 год)

Как ребёнок?

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть все будет хорошо

Дочка тоже еще совсем малышка

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьмите дочь с собой

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без паники .

Постарайтесь успокоиться

В больницу думаю

Пусть осмотрят, узи сделают для спокойствия

Нравится Ответить
albisha11
albisha1·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как ребёнок ???

Нравится Ответить
babyfox___
🅢🅐🅝🅘 ♡·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как малыш? Что сказали?

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как ваш ребенок ??

Нравится Ответить
elza.hadjam
Elza.Hadjam·Мама троих детей

Как малыш?

Нравится Ответить
diwwii
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как вы ?

Нравится Ответить
umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пусть все обойдется

Нравится Ответить
dr__mustafaeva
Сабина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Надеемся что все обошлось у вас, отпишитесь

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Как малыш? Мы все волнуемся 🥹

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

Как малыш себя ведёт?

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама двоих (младенец)

Что врач сказал?

Нравится Ответить
ami.mini
UmmMuaz·Мама сына (1 год)

Как у вас дела?🙏🏻

Нравится Ответить
mkamka
Фатимка·Мама дочки (4 года)

Скажите как дела у вас?

Нравится Ответить
kazidag05
Пузожитель 🤰·Мама двоих (младенец)

Маминь 😓

Нравится Ответить
bulichka1989
Патимат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не волнуйтесь . 🤲🏻 малыш мыльно плачет ? Как обычно ведет себя ?

Нравится Ответить
bulichka1989
Патимат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сильно *

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

С дочкой езжайте

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

В многопрофильную

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Мне не кому дочь оставить

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Езжайте с ней.

Нравится Ответить
vi18

С ней езжайте .

Нравится Ответить
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Возможность есть

Нравится Ответить
medina_gadjieva
Medina·Мама двоих (3 года, 4 года)

ИншаАллагь все будет хорошо❤️

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Или на машине или такси сразу

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Есть возможность вызвать такси и поехать?

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама двоих (младенец)

В больницу. Не переживайте все будет хорошо Ин Ша Аллагь🙏🏻♥️

Нравится Ответить
kutaraeva.aisha
Aisha_Tekstil·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если есть машина сразу самим лучше ехать

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (младенец)

Многопрофильную ехать

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В многопрофильную

Нравится Ответить