VM
gavie91
VM·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте хороший порошок стиральный, гипоаллергенный, желательно детский. Кроме синергетик, он не понравился.

Комментарии

olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И лучше гели

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Био мио

Нравится Ответить
alexandrino4ka
Александрина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я давно пользуюсь средствами для стирки от NL. Хорошо отстирывают, не пахнут сильно и не высыпает ничего.

Если что могу дать ссылку для изучения информации

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
gavie91
VM·Мама дочки (5 лет)

Хороший, но блин тоже на него высыпает, если долго пользоваться. (

Нравится Ответить