Яна
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как справиться с токсикозом?

Девочки добрый вечер)) хотела у вас поинтересоваться,как вы справлялись с токсикозом ? Пару дней назад начало мутить ,сначала немного ,терпимо в течении всего дня,сегодня прям плохо, не рвет ,но мутит сильнее и часто ...отвращение к еде нет, кушаю по немногу,не знаю что съесть чтобы было полегче .Такая слабость ,целыми днями лежу...

1

Комментарии

leno4ka72
Елена ·В ожидании первенца

Мне помогал Ессентуки 4, и сливы кисленькие, а так блевала даже от арбуза и от салатиков, наверное только от сладкого и мучного не тошнило, почти 2 месяца ела пиццу жареную картошку булочки

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Мне айран помогал от тошноты. Но не любой, а только казахстанский, рудновский вроде называется, или как то так. В Рудном делают. Находили его только в ленте. Глотков 10 сделаешь и тут же отпускает, меньше чем за минуту

Нравится Ответить
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ,надо попробовать ))) я заметила что чистую воду газированную пью ,вроде полегче становится

Нравится Ответить
aklefl
Aklefl ·В ожидании первенца

Тошнило больше всего от голода, с утра. Поэтому старалась избегая раздражающих запахов сразу с утра что-то съесть, плотно позавтракать. А так, на свежем воздухе легче становилось и от колы)) говорят многим помогает

Можете попробовать еще воду с лимоном.

А так от токсикоза ничем не спасешься😅 просто старайтесь избегать любых запахов непривычных

Нравится Ответить
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо )))

Нравится Ответить
mariya258852
Мария·В ожидании первенца

Мне помогало кушать именно простую еду и совсем чуть-чуть. Например, какой-нибудь салатик из огурцов и помидора (без соли, майонеза и тд), гречка обычная, бульон. При чем я поняла, что меня тошнит от голода (но при этом чувства голода не было, сразу начинало тошнить). И вот через силу я съедала хотя бы одну ложку простой еды, терпела когда пройдет тошнота немного, и потом полноценно кушала. Потом научилась примерно понимать когда я голодная, пока не начало тошнить 😁

Не объедалась, ела совсем немного и часто, иногда даже кусочка сыра хватало. Или кусочка хлеба.

А так от тошноты помогает: киви, вода с лимоном, семечки, черный хлеб, мятная жвачка)) (у всех по разному 😁)

Нравится Ответить
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасиибо большое ,попробую так же ))

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мне ничего не помогало. Я просто тряпочкой лежала 😒

Нравится Ответить
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@khvostovalerochka сейчас до сих пор есть или прошел ?

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@lysiakova93, прошел где то в 10 недель

Нравится Ответить
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@khvostovalerochka хорошо ,буду надеяться ,что тоже скоро полегче будет

Нравится Ответить