Марьям
marimari___
Марьям

Где сделать 2 скрининг?

Девочки ,всем привет . Посоветуйте пожалуйста у кого сделать 2 скрининг ? 15 числа будет 20 недель

Комментарии

marina__a
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В мед арте всегда делаю у Ашурбекой Аиды лучшая👍

Нравится Ответить
marimari___

Я тоже делала в мед арте . Думаю в этот раз тоже пойду

Нравится Ответить
13.aa
XIIIXIXXI·Мама дочки (3 года)

@marimari___, советую к Аурике Аврамовне, сама только к ней хожу

Нравится Ответить
zaza23
Aazzz·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Написат

Нравится Ответить
marimari___

Спасибо всем,кто ответил и порекомендовал кого-либо❤️

Нравится Ответить
marimari___

К Тамаре по записи не попаду ,а в очереди ждать у меня сил и терпения не хватит😅

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Айшат Микаиловна 🌸

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Шуана Алиевна в здоровье принимает, я очень довольна осталась,каждый орган,каждый сосуд,все досконально проверяет

Нравится Ответить
aminat3
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тамара

Нравится Ответить
pchelka_
·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Аурика Аврамовна

Нравится Ответить
umm.usmmad
umm.usmmad·В ожидании первенца

Тамара, но к ней вы вряд ли попадете по записи, у нее за месяц/полтора вперед надо записываться

Попробуйте по очереди😄

Нравится Ответить
paty005
5886·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нана мудунова Сайфулаевна

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тамара

Нравится Ответить