Akmaral
akmaralasil2007
Akmaral·Многодетная мама (5 детей)

Девчонки, кто рожал через кесарево? Расскажите про восстановление, швы и уход!

Девчата я родила кс.

6

Комментарии

xis
Индира·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥳. Крепкого здоровья вам и малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздровляю

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Многодетная мама (5 детей)

Рахмет

Нравится Ответить
mamiemin
Эльмира ·Мама сына (4 года)

Бау берик болсын!

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Многодетная мама (5 детей)

Амин

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 🙏 🥰

Нравится Ответить
akmaralasil2007
Akmaral·Многодетная мама (5 детей)

Рахмет

Нравится Ответить