Алена Максимова
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, это герпес же? У младшего вылезли сегодня, до этого 2 дня была температура высокая, сбивали. Сейчас вроде ничего, но вылезла эта бяка.

Комментарии

_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Похоже на герпес

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага, вот смотрю, что до 3 лет птотивопоказан ацикловир. Но чем тогда лечить

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@volnova-alena8 первый раз у сына вылез герпес в 2 года. Лечила ацикловиром. Просто дозировку меньше

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (4 года)

Во рту есть пузыри? Горло как?

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, рот чистый. У него уже было подобное еще до года, но там и весь рот был в язвах. Уже не помню, чем вылечились. Наверное, ацикловир в таблетках давать начну

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (4 года)

@volnova-alena8, винилин хорошо от герпеса

Кандид мазать

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стопы и ладошки да. Есть на животе три пупырки, они уже дня 3, я думала, что укусил кто-то сначала, а теперь смотрю, что такие же, как на губах высыпания

Нравится Ответить
annushkaaaaa1997
Анна·Мама дочки (1 год)

А ладошки и стопы чистые?

Нравится Ответить