Tata
tata_art
Tata·Мама троих детей

Подтягивает грудь после завершения ГВ: нормально ли это спустя три недели? Опыт мам

Добрый день, вопрос) свернула плавно гв три недели назад, два дня в одной груди подтягивает около соска, щупаю не чувствую уплотнений, это норм? Так бывает? Я чет в первый два раза сворачивала и такого не было

Комментарии

vixen4ik
Виксен Чик·Мама сына (1 год)

У меня так было недели 2 после завершения гв,сейчас всё ок

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

если есть сомнения,сходите на узи.

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама троих детей

Спасибо!)

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одна грудь довольно долго побаливала около соска , консультант по гв сказал, что это вариант нормы, но лучше сходить на узи

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить