Камилла
5661503
Камилла·Мама сына (1 год)

Ребенок просит пить воду с сахаром после рвоты: можно ли давать и что делать с едой?

Если ребенок сам просит воду и пьет ,сахар чуть добавила,можно давать ?или лучше ждать по 30 минут ,после того как стошнило его?он голодный,думаю рис на воде сварить ,хотя бы чтоб это поел

1

Комментарии

alievna990
Алина ·Мама троих детей

Рис давала или просто картошку вареную и немного

Нравится Ответить
mama_roze

Ну и чистой водички побольше

Нравится Ответить
mama_roze

Даже просто покромсает это хорошо

Нравится Ответить
mama_roze

Можно рис, можно сухари давать

Нравится Ответить
mama_roze

Лучше без сахара

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если у вас ротавирус сутки голодания будет идеально

Нравится Ответить