Алина
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бесплатное обучение по проекту «Демография»

Такс, девочки, я подала доки на бесплатное обучение по проекту Демография) уже на стадии подписания доков, обучение уже с 17.08…

И так как-то немного волнительно, сыкатно😅 что я дубок в этой сфере, но очень хочу попробовать разобраться 😄

4

Лучший комментарий

zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Только отучилась) мне очень понравилось.хочу еще) но только один раз бесплатно можно

Нравится Ответить

Комментарии

julsroms2018
Юлия·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Как обучение?)

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@julsroms2018, да пока не о чем рассказать))) но могу сказать, что организация процесса на уровне - есть куратор (всегда на связи, все подскажет, оперативно ответит), группа 57 человек (все открытые, коммуникабельные), преподаватель с юмором (опыт в сфере с 2014 г).

А вот по процессу самого обучения смогу сказать позже)

Нравится Ответить
marisabelka86
Марина·Мама троих детей

@alinochka721 здравствуйте! Как прошло обучение в итоге? На базе какого университета? Сложно было с нуля?

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marisabelka86, обучение было объемное на мой взгляд, материал изложен очень понятно и доступно, преподаватель действующий тестировщик.

На базу ТГУ было обучение.

Если делать добросовестно все дз по ходу обучения, то не сложно, много материалов давали дополнительно - при желании можно изучить.

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Только отучилась) мне очень понравилось.хочу еще) но только один раз бесплатно можно

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@darulya нет.онлайн предпринемательство

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здорово! Вы просто для себя? Или сменили работу?

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@alinochka721 я не работаю.работа есть всегда,а ребёнок маленький один раз.я до 3х лет в декрете буду.

Для себя чтобы не деградировать

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alinochka721, я в декрете, трудоустроена официально)

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shyhova, с вами будут с центра занятости по заявке связываться, можно у них это уточнить)

Я думаю потом сама работу буду искать)

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alinochka721, аа, спасибо) ребенок в сад пойдет 28, хочетсч чем то заниматься😀

Нравится Ответить
tata883
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я давно на тестировщика по подала заявку, в марте еще, говорили в апреле учеба начнется, несколько раз звонили и говорили вот-вот начнется обучение, а с мая тишина… 😒

Нравится Ответить
tata883
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@alinochka721, нет, сказали все сообщат, когда и куда отправлять и просто испарились🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tata883, хм странно, вы узнайте, может программу убрали - я когда узнавала убрали программу на 144 часа, сделали на 72

Нравится Ответить
tata883
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@alinochka721, узнаю, мне говорили 1-1,5 месяца длительность.

Нравится Ответить
mjulial
Юлия·Мама дочки (1 год)

А давно подали доки?) я уже год жду программу которую хочу 🙈 и все никак не запускают 🙈 сейчас вообще доступна только одна- социальный работник ☹️

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой, у меня так все быстро получилось 😂

28.07 подала заявку, 28.07 связался центр занятости - запросил доки, все скинула, прошла проф тест.

Потом пришло письмо на почту с доступом в личный кабинет - это уже от обучающей орг, там тоже скинула нужные доки, все проверили и прислали уже доки на подписание - договор на обучение и т д… и обучение уже с 17.08…

Не ожидала, что так все быстро)

Еще и звонят уточняют, все ли понятно, есть ли вопросы 😅 сервис

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@die_zarte_rose на биржу труда

В вообще сайт есть, где можно заявку оставить

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@die_zarte_rose,

ссылка

Я вот здесь подала заявку и дальше уже связались со мной

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

От какого вуза?

Я отучилась от ТГУ на аналитика)

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinochka721 мне очень понравилось

Понятно, что три месяца это мало для полного освоения профессии, но чтобы получить основы и вообще понять суть и подходит ли тебе профессия, вполне достаточно)

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@chernobyrka, да, я вот с этой целью и иду, чтобы понять интересно ли мне) ох, прям так волнительно, давно такое чувство не испытывала 🙃

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinochka721 опыт интересный, мне прям понравилось, хоть и не легко было)

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

на кого учиться идете?

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irinkaspb, о здорово!

Да хочу попробовать сменить сферу, люблю цифры, ковыряться в отчетах 😅 надеюсь все сложится)

Просто так волнительно, вот прям как будто на свидание первый раз иду 😂

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@alinochka721 понимаю, мне тоже волнительно было, особенно на собеседованиях🙈 желаю вам удачи💐

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irinkaspb, ааа) собеседования я кстати люблю 😂 ну в принципе поболтать 🤣🤣🤣 люблю

Нравится Ответить