Elegant
elegant75
Elegant·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

После кесарева сечения мужетерапия неэффективна? Обсуждаем особенности восстановления и возможные методы

Это правда, что если было КС, то мужетерапия не поможет?

1

Комментарии

pnmrv
pnmrvrmnv·Мама двоих (1 год, 2 года)

Она вообще не поможет, если не готов организм и нет проблем

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

+

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

В третий раз помогла .

Нравится Ответить