Оля Пупкина
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (4 года)

Сима ленд: оплата картой бел. рублями или нужны российские? У кого был опыт?

Девочки доброе утро!!! Подскажите пожалуйста я могу на сайте Сима лэнд оплатить своей картой ,на ней бел .рубли либо нужно покупать российские ?

Комментарии

kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (6 лет)

Можно

В эквиваленте спишут

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно, просто спишут конвертацию

Нравится Ответить