Яна
ley49
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подавать на УП после 7 лет ребенку: когда лучше подать заявление, если получаю пособие от 3 до 7 лет?

Девченки дочке 30 августа 7 лет будет, получаю пособие от 3 до 7 , подавать на уп сразу после дня рождения?

Комментарии

semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пособие с 3 до 7 включительно же, т.е пока 8 не исполнится

Нравится Ответить
tonikakraf
Witsmilk·В ожидании первенца

Потому что за весь месяц получите с 3-7

Нравится Ответить
tonikakraf
Witsmilk·В ожидании первенца

Лучше уж 1 сентября подать

Нравится Ответить