Анастасия
fileas
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Где отремонтировать в Хабаровске?

Девочки, всем привет! Посоветуйте хорошие фирмы по ремонту в Хабаровске! Скоро новостройка наша сдается, с ужасом думаю о ремонте, там черновая отделка(

Комментарии

nastasia_zay
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Как удачно наткнулась на ваше объявление😃 у нас тоже скоро сдается

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasia_zay
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Если электрик у вас еще и хороший то тоже скиньте контакт. А то в том году нанимали электриков-кухню делали, так они нас к соседям подключили😂

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Буду благодарна за любые контакты!

Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Нам квартиру делала одна из его бригад. Сделали нам🔥 квартирку(новостройка). Уже год радуюсь😍. Маме ванную сделали. Родным скоро начнут делать тоже в новостройке

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

За все выданные деньги чётко отчитывался, чеки все предоставлял. Остатков немного было стройматериалов, т.е. рассчитывает грамотно расходы

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

@leoku у него разве что электрика своего нет и сантехника, но есть контакты. Если надо, могу посоветовать оч хорошего сантехника. Сделал очень грамотно, от лишнего отговорил, чем сэкономил нам немало денег😅

Нравится Ответить
fileas
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да без разницы, лишь бы умели делать под ключ, отделка черновая, даже межкомнатных стен нет

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Вам именно фирма нужна?

Нравится Ответить