Sofiya
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

Почему малыш пинается?

Ой, девочки. Ночка у меня была конечно. Как легла спать, так мой малыш не давал мне лечь нормально, я на левый бок повернусь ему не нравится, на правый повернусь не нравится. Только на спине более менее перестает пинаться. А на спине то долго тяжело лежать. И так всю ночь, только на бок повернусь, пинается. Вертелась в общем всю ночь🥲

Из за чего это может быть ?

Комментарии

olya_almaty
Ольга·Мама сына (2 года)

Я помню как во время беременности очень много спала, и малыш меня будил своими толчками, чтобы я покушала, прямо по часам)) Как поем, сразу успокаивался. Скучаю по этим ощущениям ❤️

Нравится Ответить
dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына (4 года)

На спине после 20 недели нельзя спать.

Нравится Ответить
woveninme
Love ·В ожидании первенца

Капец у меня также было этой ночью , может полнолуние так влияет 🤔

Нравится Ответить
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

Я потом в 7 часов покушала и 40 минут нормально поспала 😂

Нравится Ответить
bikonya_s
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Говорят когда ложимся на спину, то лялечке не хватает кислорода 🥲 но у меня ребенку не нравилось , когда я на левом боку лежу, пинался прям 😅

Нравится Ответить
darina77777
Дарина·Мама дочки (2 года)

Обвития нет? Если есть то лучше проверить

Нравится Ответить
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

Нет, на прошлой неделе УЗИ делали, обвития не было слава Богу

Нравится Ответить
darina77777
Дарина·Мама дочки (2 года)

Ктг сделать может

Нравится Ответить
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

Вот сегодня иду на прием как раз, скажу врачу. Может направят

Нравится Ответить
daleelah

@vahtimirova.sofi, здравствуйте, сходили на ктг? У меня то же самое.. уже недели 2.

Списывала на жару, но что-то сегодняшняя ночь была прям бурная

Нравится Ответить
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

@meruyert_, здравствуйте, нет. В тот раз говорила врачу своему, он говорит что на ктг и доплер отправляют с 37ой недели. У меня тоже буянил сегодня. Но она на это ответила что днем они спят потому что мы находимся в движении и они укачиваются, а ночью активничают. И что в этом ничего страшного нет) попробуйте покушать, мне помогло 🤣

Нравится Ответить
asema92a
Assem·В ожидании первенца

У меня также, сейчас лежу на левом пинается, на правый ложусь икает 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
araiarai

Ой тоже самое 😮‍💨 как не лягу начинает пинаться везде и часто 😵‍💫

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына (3 года)

Врачи говорят на спине не нужно спать, т.к. ребенка давят стенки живота , а с другой стороны органы матери. Мне они говорили, что это опасно

Нравится Ответить
vahtimirova.sofi
Sofiya·В ожидании первенца

Так а в другом положении он меня пинал все время 🥲

Нравится Ответить