Лилия
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Зрелость плаценты 1 на 25 неделе: это нормально?

Девочки была на платном узи два дня назад,срок 25,3 сейчас,зрелость плаценты 1,это плохо?

Комментарии

suprunhik_7
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Плацента временный орган, и то, что он стареет- это норма😌

Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·Мама дочки-младенца

Срок 26.6 был, тоже была зрелость 1 степени, все хорошо

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (6 лет)

Нормально

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить