Полина
polinabozhewolnaya
Полина·В ожидании первенца

Какой роддом в Ярославле лучше выбрать для родов: отзывы и советы опытных мам?

Девушки, какой роддом посоветуете по своему опыту? Ярославль

1

Комментарии

chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (младенец)

У каждого свои роды и свои отзывы, за себя могу сказать двоих родила на липовой, не пожалела не разу

Нравится Ответить
rusikanna
Анна·Мама сына-младенца

Рожала в 9. Прекрасные врач и акушерка были. В отделении патологии тоже хорошие акушерки работают. Зато в отделении после родов мед сестры через одного хамят. Не приятно было, но успокаивала, что я там не надолго 😄

Нравится Ответить
lenas23
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я за опц

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына-младенца

Рожала на Липовой все ок

Нравится Ответить
yuliafar
юлия·В ожидании первенца

Я во 2 на липовой поеду

Нравится Ответить
oks8895
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рожала в опц и в 9. Меня везде всё устроило.

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (4 года)

ОПЦ

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Опц+контракт )

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рожала в 9 и в опц. Советую опц

Нравится Ответить