Тихая
mamaprost
Тихая

Девочки прочитала в госуслугах про соцвыплату молодых семей до 35лет….интересно реально это оформить? Я хочу съехать от родителей, квартиру купить себе

1

Комментарии

mlktm
🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там 35 включительно ,а дальше уже исключают из программы

Нравится Ответить
mamaprost

За год еще я наверное не дождусь, тут люди с 18 года ждут 🥹

Нравится Ответить
mlktm
🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamatixaya, попробовать стоит

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Мы с 2017 года в очереди стояли, там постоянно руководство менялось из-за того что ловили на взятках в итоге когда я родила среднего мы поехали туда чтобы подать его доки тоже а нам сказали что всю очередь новый руководитель аннулировал дескать не знаю как они в эту очередь все попадали и предложили либо в суд подавать либо вставать заново… но мы так и замешкались… должны признать как нуждающихся но в то же время должны быть деньги на счете нам как семье из 5х человек нужно на счете иметь больше 2млн )

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (1 год)

Я тоже подала жду до конца года получу

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (1 год)

@safsaf, через фирму

Нравится Ответить
mamaprost

@rr18aa, подскажите, помогите

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (1 год)

Только это платно, прием документов пока приостановлен как очередная партия документов получит одобрение будет новый набор семей

Нравится Ответить
b_666_n
Заира ·Мама троих детей

Реально , мы получили

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

Когда подавали и когда получили ?

Нравится Ответить
b_666_n
Заира ·Мама троих детей

@mamatixaya, не успеете уже

Нравится Ответить
mamaprost

@b_666_n, абидна 🥹

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Реально,но ждать надо годами

Нравится Ответить
mamaprost

Я бы подождала, если хоть чуть помощь была бы

Нравится Ответить