aaaa_ssss
sssssaa777
aaaa_ssss

Цефтриаксон укол: нога онемела и болит после укола, это нормально? Опыт применения!

Девочки , неделю делаю укол Цефтриаксон , вчера муж как-то очень очень больно его сделал , что у меня нога и попа онемела , а сегодня целый день эта нога нога болит и место где сделали укол тоже , я умру ?👀

Комментарии

narrminaa
Нармина ·Мама сына (2 года)

Сам укол очень болючий. Пройдёт.

Я сама себе в ногу делала, онемение было

Нравится Ответить
sssssaa777

Спасибо девочки , успокоили 😂🙈сегодня целый день ныла мужу ,что он из меня инвалидку сделал 🤣🤣

Нравится Ответить
limonadik05
🤰·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

У меня в первый день этих уколов такое состояние бывает. А вы неделю продержались. Пройдет конечно 🌺

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (младенец)

Шишки хорошие наверно тож.

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (6 лет)

Нет😁

Пройдет через несколько дней)

Нравится Ответить