Anna
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Девочки, сегодня 25 дпо, сдала хгч сегодня ( до этого сдавала на 13 дпо и на 15 дпо, было 109 и 266 соответственно). Мне результат придёт когда, как понять нормальный прирост или нет? Кто разбирается посчитайте пожалуйста 🙏🏻 я запуталась. Думала не менее 10000 должно быть но везде пишут, что после 1200 прирост каждые 3-4 дня… как теперь узнать?.. Придётся сдавать ещё раз через 2 дня чтобы понять динамику?.. мой беременный мозг сходит с ума 🧐

Лаборатория Гемотест если что🙃

Может у кого-то есть результаты на подобных сроках?

Комментарии

mamaalyaa
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Вы просто можете забить результаты в интернете в калькуляторе хгч и Вам всё автоматически посчитают и напишут норма или нет)

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

А какой калькулятор посоветуете

Нравится Ответить
mamaalyaa
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@olga.kurayeva, ссылка

Нравится Ответить
mamaalyaa
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@olga.kurayeva, ссылка

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Честно не сдавала ХЧГ . Шла на УЗИ и всё где-то 5-6 нед .

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Нужна динамика. Результат положительный, но пока маленький. Через пару дней еще раз сдайте, чтобы понимать

Нравится Ответить
sofigv
София·В ожидании первенца

Вам результат придет на следующий день по идее, либо уже должен был придти))) сейчас тоже рядом с вами, у меня примерно 23 ДПО, когда был 14 ДПО хгч был 281, вот врач сказала сдать еще через недельку , он стал 4 тысячи, теперь жду Узи, не переживайте ☺️

Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Мне пришёл результат) был 266, а сейчас 8919, разница ровно 10 суток 🥰 а у вас через 7 суток было 4000, растём одинаково с Вами 😇

Нравится Ответить
sofigv
София·В ожидании первенца

@forever-smile, идем прям рядышком 😍

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Зачем хгч то? Узи ждите и идите

Нравится Ответить
abama207
Анастасия·Мама дочки-младенца

ХГЧ не нужен, нужно узи

Нравится Ответить
mari2597
Марья·В ожидании первенца

Тут на узи уже надо

Нравится Ответить
a.mn
Alena·Мама сына (3 года)

Думаю тут уже и хгч не нужен) на узи сходить можно

Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

На узи записана на 8.08, перед постановкой на учёт в жк🙈

Нравится Ответить
a.mn
Alena·Мама сына (3 года)

@forever-smile, просто рост хгч в данном случае будет индивидуальный. Мне врач говорила тоже, что рост хгч замедляется после 1000. Думаю вы поймите, что все ок интуитивно по цифре, она будет более 5000 точно видимо… если я верно сонная посчитала) Или платно сходить узи сделать раньше

Нравится Ответить