Ксения
knopachka
Ксения·В ожидании первенца

Беременный зажор

Девочки, я всю беременность держала себя в руках….

Но сейчас с 37 недели на меня напал невозможный зажор.

Точу все и без перерыва…. Это какой-то кошмар 😢мне страшно уже идти на прием

Просто хочу пожаловаться.

8

Комментарии

10elena85
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Вы не одна такая) и вроде есть не хочется, но что-то пожевать постоянно тянет🤪

Нравится Ответить
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Всю беременность держала себя в руках, есть хотелось, но могла это контролировать. Все набирала слабо. Но где-то с 35 недели нереальный жор напал. Хочется есть 24 часа в сутки. Даже ночью к холодильнику хожу 😁 ужас какой-то. Так что вы не одна такая)

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Аналогично. У меня был сильный жор в первом триместре, постоянно голодная была и вот уже недели две как, постоянно что-то хочется жевать.

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына (2 года)

Налегайте на вкусные белки, не важно мясо или йогурты, творог. Главное чтобы был белок, будет насыщение больше.

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кушайте на здоровье

Нравится Ответить
k_ilia
K_Ilia·В ожидании первенца

Аналогично:)))

Нравится Ответить
ssolarmoonn
Светлана·В ожидании первенца

Я с вами 😅

Тоже нападает лютый жор

Нравится Ответить
tadatadam
Тariraram·В ожидании первенца

Я тоже стала есть как не в себя(((((за неделю 2 кг впервые такое, ещё отеки пошли((((завтра гиня орать будет 😆

Нравится Ответить
katrin_ly
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня зажор случился вот сейчас, в 1 триместре 🫢 страшно представить, что же будет дальше

Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

На меня тоже жор какой-то напал😁 хочется и сладкого и солёного одновременно 🤐

И без арбуза не могу 😁прям ломка какая-то, уже через день его покупаем😁

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·В ожидании первенца

Как я вам завидую по доброму ))

Кушайте раз хочется 😉

Нравится Ответить
twentyfor

Было аналогично

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·В ожидании первенца

У меня на 35 напал жор такой, что я не могу себя остановить

Муж уже говорит, что может в комнату тебе холодильник перенести

Я должна что-то точить

Так что вы не одна такая

Кушайте 😄

Нравится Ответить
nataliakm2018
Натали·Мама дочки-младенца

Кушайте , не отказывайте себе 🥰

Нравится Ответить