Юлия
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Истерики у 10-месячного малыша

Девочки!!! Сыну 10 месяцев.

Вчера в 21.00 не уходя в сон начал плакать, просто кричать истерически, захлебываясь слезами. Кричал пока его не вырубило, в 22.45. Я уже хотела скорую вызывать… очень испугалась. Всю ночь по будильникам вставала и проверяла как он(( Грешила на живот, потому что слишком много всего кушали разного.

Сегодня 20.30 уснул, а в 21.10 проснулся и начал опять кричать((( Сегодня кушали очень скромно, в основном грудь(( Что это такое может быть? Он обычно достаточно спокойный мальчик, ему не свойственны такие истерики(((

У кого то было так? Как думаете, что с малышом?

П.с. Педиатру написала, она пока не ответила((

Лучший комментарий

mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

На зубы бы подумала. У моего никаких слюней нет вообще от зубов

Или перегул, что тоже вероятно

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

@myxatchokotyxa, @yuliakis, да, у старшего тоже переодически сильные истерики были. Аж страшно становилось. Мое сердце не выдерживало и я давала нурофен🤦🏼‍♀️ он успокаивался и засыпал.

Нравится Ответить

Комментарии

yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Жду, что будет сегодня((( Как на иголках(((

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

@yuliakis, ну значит не переживайте. Скорее всего это зубы. У нас тоже такое бывало. Мог уже уснуть, а потом проснуться и истерить долго. Даже мультики иногда включали среди ночи, чтоб хоть как то отвлечь его.

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@padampidumpum, ого!!! Ну тогда буду ждать новеньких☺️

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

@yuliakis, обязательно появятся))

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (2 года)

Проверьте на отит у лора

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Уже второй человек говорит про отит. Он может протекать бессимптомно?

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (2 года)

@yuliakis, у нас было такое же начало. Я вызвала скорую. Сеорч сказала вам к лору срочно. Просто симптомы резкая головная боль сильная поэтому так надрывно и резко плачет. Ушки болят. Да. Может. Мы лечимся щас. Нос чистый. Горло норм а отит есть

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

@yuliakis, мой при отитах ни разу не трогал уши руками.Он просто капризничал несколько дней,а потом в какой-то день орал не выключаясь.Ехали к лору-отит

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сын на зубы так орал,примерно в одно и тоже время вечером и так неделю,вызывала скорую ,сказали очень чувствительный к боли

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

@myxatchokotyxa, @yuliakis, да, у старшего тоже переодически сильные истерики были. Аж страшно становилось. Мое сердце не выдерживало и я давала нурофен🤦🏼‍♀️ он успокаивался и засыпал.

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@padampidumpum, а на упаковке дозировка одна с 6-12 месяцев. Это странно с учетом того, что весят малыши по разному.

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

@yuliakis, да, это так. Мы как то попали в Морозовскую в травму с сыном. Так вот там нам тоже сказали что в инструкции приблизительные дозы и надо расчитывать по весу ребенка. Ну все равно 3 мл должно было помочь. Он долго после нурофена плакал?

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@padampidumpum, вчера нет( А вот позавчера долго(((

Нравится Ответить
jenni83

Зубы, Нурофен вам в помощь

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Что то явно беспокоит малыша 🙄сложно сказать, надо чтобы специалист осмотрел его 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Написала педиатру, посмотрим, что скажет. Завтра запишусь на прием или вызову врача на дом

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына-младенца

Зубы, погода

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Может отит

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Днем совершенно спокоен ребенок, уши вообще не трогает

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (2 года)

Зубы или живот. Дайте эспумизан и дантинорм

Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Нам тоже 10 мес. Иногда бывают истерики,я даю грудь и качаю его. Или вот,сидит играет,кинул мяч и начинает орать,без слёз,а потом заводиться и со слезами. Вот что это не знаю!? Едем в коляске,молчит, смотрит по сторонам и как заплачет! Может зубы? Хочу в годик нейросонографию сделать и к неврологу,если всё хорошо,то ЖКТ обследовать.

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

скачок, сын всегда орёт когда новые умелки появляются

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

Ох, хорошо бы зубы😭

Нравится Ответить
ezheny.999
Ezheny·Мама дочки (1 год)

@denisenko_so, у моей тоже))

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

@denisenko_so, у нашего в 10 было 8. А у старшего смотрю по фотке было меньше в этом же возрасте

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

@denisenko_so, а у нас первые поздно вылезли(8,5мес), поэтому мы беззубые😂

Нравится Ответить
denisenko_so
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может как и моя ? Просто истерики ? Тоже ни с того ни с сего орет , потом норм, улыбается. Спокойная . Растёт ребёнок )

Нравится Ответить
ezheny.999
Ezheny·Мама дочки (1 год)

Моя тоже так орала и ночью могла проснуться и просто кричать,я прям не знала,что делать-в итоге зубы

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

На зубы бы подумала. У моего никаких слюней нет вообще от зубов

Или перегул, что тоже вероятно

Нравится Ответить
manianayauze
Мария·Мама двоих (младенец)

У моего так часто.Особенно,когда я не успела уложить или не вышло

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Конечно я бы на животик подумала.

Когда зубы слюней много

Нравится Ответить
yuliakis
Юлия·Мама сына-младенца

У нас 4 зуба всего… когда они резались такого не было((( Я не знаю уже что делать, сердце разорвется сейчас😭😭😭

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (младенец)

это замечательно что 4, вы думаете остальные не двигаются в деснах?? это должно быть больно, даже бутылку бросает и дергает уши, чешет затылок, у моего сейчас тоже самое

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (младенец)

зубы

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

Зубы??

Нравится Ответить
maryyal

Температуру измеряли? Может быть всё что угодно. Переутомился, что-то болит, возможно зубы.

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может перевозбудился?

Моя ужасно спит после массы впечатлений/новых людей/смены места

Нравится Ответить