Марина
marinamishina1010
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Как убрать живот без операций? Советы мамочек!

Девочки,я сейчас в процессе похудения, питаюсь пп+много хожу пешком,много уходит,кроме как с живота…посоветуйте мне какие то методы под типа безоперационная липосакция и и тп и где можно это сделать?!

Спасибо

Комментарии

ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на ютуб тейпирование живота. На озон тейпы можно купить.

Нравится Ответить
annachto

Живот уйдёт тоже, не торопите события. Просто видимо там труднее. Всё будет нормально. Главное не сдаваться

Нравится Ответить
katyakropis
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Косметологи колят липолитики, почитайте в инете

Нравится Ответить