Меруерт
mikaast
Меруерт·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как записаться к врачу в 6-й поликлинике через Дамумед?

Доброй ночи! Кто стоит в учете в6 поликлинике.Там чтобы идти к врачу нажо через дамумед записаться?

Комментарии

senuzulmedinmi
noname·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Через дамумед только к ВОП, узким специалистам через колл центр обычно

Нравится Ответить
thebestmother_1
Гульшат ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! Да, либо 109 позвоните Вас запишут

Нравится Ответить