Лена
mam-pap
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Расчёт дохода для пособия: вопросы

Девочки, такой вопрос при расчете дохода семьи для единого пособия:

Если с вклада деньги сняты, сколько они еще будут эти проценты плюсовать к доходам?

Если была куплена квартира и продана дороже они не считают эту сумму доходом?

2

Комментарии

likan
Лика·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Продажу имущества считают точно, если облагается налогом насколько я знаю.

Нравится Ответить
mam-pap
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо

Да нашла информацию задекларированную продажу имущества считают

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Пол года после закрытия вклада должно пройти. Деньги с продажи квартиры считают в доход.

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@lenalunk будут учитывать

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@lenalunk, а если вклад открыли и закрыли через пару дней , то есть дохода с него не получили . То не войдёт сумма вклада в доход ?

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@sofya-skarlygina нет, только проценты идут в доход

Нравится Ответить
tanysha999
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Считают всё) по вкладу,там какое-то время должно пройти,если он закрыт,если нет,то все считают

Нравится Ответить
mam-pap
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо. А что значит закрыт? Если там 10 копеек, то он по их мнению не закрыт?

А если квартиру продали на 450.000 дороже то мне ещё год пособия не светят? Там же за последние 12 месяцев доходы смотрят

Нравится Ответить