Виктория
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Беременность и мода: облегающее или нет?

post image

💗💕Девочки,вы носите облегающую одежду находясь в положении? Я вот психанула и купила сегодня платье такое, подчёркивающее все достоинства и кофту.😬 Надоели эти свободные футболки, пока лето, тепло,охото немного помодничать)

3

Комментарии

dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (4 года)

Я в положении ходила на три свадьбы 😂 ходила во всяком, по мне ничего в этом нет.

Не очень нравится именно оголенный живот, но это тоже вопрос вкуса

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (6 лет)

Я ходила в своем в основном, то есть оно становилось в обтяжку со временем😄

Под конец была жара как-то пару дней, так я шорты купила большие, но короткие, как обычно, чисто попу прикрыть и майку свою надела, немного живот снизу виден был (мне рожать на днях, я что должна ради 2 дней новые вещи покупать себе чтоли или потеть в футболках?), в общем бабка какая-то меня обругала, что я должна прятать живот из-за беременности. Тьфу, больно надо. Не голая же. Сейчас вообще в топиках ходят и шортах до пупка😄я чуть наоборот оделась, что поделать)

Платье-лапша хорошо смотрелись, по типу кофты тоже в обтяжку платье, трикотажное.. Вообще все платья хорошо сидели до определенного момента😄пока не перестали застегиваться вообще 🤣

Смотрелось очень даже классно)

Но летние уже всё, уже не налезли(и пришлось разок погулять, как есть)

Хорошо, что сейчас есть оверсайз😄

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (6 лет)

@shastlivya_555 так что носите, что нравится, вас обязательно кто-нибудь осудит, но какое вам дело до них?)

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@salakhutdinova молодость,она такая, зато будет что вспомнить 😬

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@salakhutdinova уже никакого))

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Хотела, но живот вырос к лету, а это +30 и выше - ни платье-лапшу, ни что-то еще в обтяг не наденешь 🤦🏼‍♀️

Следующую Б планирую на осень-зиму-весну 😁 если получится - оторвусь по полной 😂

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Дерзайте 😉

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Носила. И буду в следующую беременность. Во-первых, мне очень нравится, а во-вторых, без разницы что думают люди

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

💯👍

Нравится Ответить
viksem
VikSem·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Нет не носила, только овер. Хотя по жизни предпочитаю облегон

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (7 лет)

Да, это единственный период, когда можно носит облегающее🥲🤣 обожала лосины)

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

😁😁👌

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (2 года)

В какой-то момент оверсайз стал обтягивать 🤣

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Ого,ну тогда можно расслабиться)надо свыкнуться уже с этой мыслью,что его хоть как будет заметно👌Когда был небольшой, непонятно было, то ли полная то ли беременная,сейчас уже округлились,поэтому смело можно носить что-то в облипон😁

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда носила беременная, это же идеально - втягивать живот уже не надо 😄

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Логично😁👌

Нравится Ответить
katya_30stm
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_30stm
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shastlivya_555, наслаждайтесь такой прекрасной фигурой, ходите в чем вам нравится и в чем удобно🥰

Нравится Ответить
shastlivya_555
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@katya_30stm🔥 спасибо, буду 🫶😉

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Носила:) животик это мило 🥰

Нравится Ответить