Karin
_kroshik448
Karin·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Стационар на Батырской: вопросы

Девочки, кто лежал в стационаре на Батырской РКПЦ? Мне дали направление из-за преждевременного старения плаценты

Интересует как быстро отпускают после капельницы 🌝

Раньше дневной стационар был при ЖК, приходили капались и уходили, тут так же будет или другие правила

Комментарии

_kroshik448
Karin·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Да на дневной на батырской

Переехал туда недавно

Нравится Ответить
timna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дневной был на Авроры, а не на Батырской,по крайне мере в ноябре точно. Сама проходила лечение там. Вас точно на дневной направили?

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Плацента не омолаживается ничем, к сожалению

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я приходила капалась и уходила, дневной был в 20м году

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Если вас именно в дневной Направляют, с утра до обеда лечитесь и свободны.

Нравится Ответить
astromama
ДонаВитта·Мама двоих (младенец)

В стационаре лежать нужно будет, там не выпускают ни на улицу, ни домой🙂

Нравится Ответить
_kroshik448
Karin·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@astromama, стационар же дневной 🌝

Нравится Ответить
astromama
ДонаВитта·Мама двоих (младенец)

@_kroshik448 а ну вы написали что про стационар🙂 а дневного стационара там нет вроде, если не ошибаюсь, вас на дневной направили?

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@astromama, есть там дневной, в этом году переехали.

Нравится Ответить